Descripción detallada Lote 74
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 907, Lote # 74 DESPUÉS DE SIR THOMAS LAWRENCE (INGLATERRA, 1769-1830) MINIATURA RETRATO DE NIÑO (PAR DE "THE CALMADY CHILDREN") Óleo sobre lámina de madera. Detalles de conservación. 14 x 11 cm Estimado $10,000-15,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote